Москва       Санкт-Петербург
СалоныСпециалистыОбъявленияРейтингиОтзывыРеклама
Интересное

Уроки вокала для взрослых: здоровье и уверенность в себе

Уроки вокала для взрослых: здоровье и уверенность в себе

Каталог салона
Салоны красоты, СПА
Свадебные салоны, платья
Одежда, обувь, ателье
Подарки, часы, роскошь
Интерьер, мебель, дизайн
Техника, связь, сервис
Автосалоны, продажа авто
Досуг, развлечения
Туризм, отдых, отпуск
Вино, табак, чай, кофе
Лента салона
Скидки, распродажи, акции
Советы и рекомендации
Блог «Мысли Салонессы»
Объявления салона
Авто, мото, авиа... сервис
Детские товары, игрушки
Дом, офис, услуги, бизнес
Зоотовары, животные, цветы
Интерьер, мебель, дизайн
Красота, здоровье, СПА
Кулинария, доставка еды
Мода, одежда, подарки
Музыка, кино, ноты, книги
Недвижимость, земля
Работа, трудоустройство
Свадьба, праздники, шоу
СРО, строительство, ремонт
Техника, компьютеры, фото
Туризм, отдых, путёвки
Учёба, обучение, курсы
Фитнес, спорт, танцы
Хобби, досуг, увлечения
Сотрудничество
Контакты
Добавить Салон|Компанию
Дать объявление
Это интересно
НОВОСТИСТАТЬИГОРОСКОПТЕСТЫАНЕКДОТЫ
Главная arrow СТАТЬИ arrow Играем свадьбу (статьи о свадебной моде, аксессуарах)

Особенное торжество - свадьба для будущей мамы

Распечатать Отправить на e-mail
27.04.2009

Долгие годы общество считало неприемлемым, если девушка с «животиком» выходила замуж. Невесты старались всячески скрыть факт беременности, утягивая свадебное платье. А если скрыть было уже невозможно, то свадьба была очень скромной, без долгожданного белого платья и большого торжества.

Как правильно подойти к свадьбе и выбору свадебного платья, если невеста беременна?В наши дни беременные невесты совсем не редкость. Взгляды общества на семейные отношения изменились, и всё чаще браки совершаются после совместной жизни влюблённых и зачатия ребёнка. Для некоторых пар, долгое время живущих в гражданском браке, именно ожидание совместного ребенка способствует принятию решения узаконить отношения.

Современные невесты уже не пытаются скрыть свою беременность. И отношение к свадебному наряду тоже значительно изменилось. Невеста не обязательно должна быть на своей свадьбе в белом длинном платье с фатой. Выбор настолько велик и разнообразен, что найти подходящий вариант не составляет никакого труда.

Образ невесты: просто и со вкусом

Беременная женщина очень трогательна, она светится счастьем зарождающейся в ней жизни. Это и является её главным украшением. Платье, макияж, причёска - всё должно подчёркивать особое положение будущей мамы, её женственность. Поэтому основной принцип образа невесты - это простота и естественность. При этом простота не означает дешевизну. Лучше всего выбрать качественное платье или костюм для беременных. Пусть даже это не будет классическая свадебная модель.

Уделите большое внимание выбору материала. Отдайте предпочтение мягким, струящимся, натуральным тканям, подчеркивающим чувственность и женственность невесты. Это может быть легкий атлас, шифон, шелк, муслин, органза.

У беременной невесты платье должно быть тщательно подобраноКожа будущих мам как бы светится изнутри, поэтому не стоит «заглушать» это свечение слишком блестящими тканями. Торжественность события и нежность невесты подчеркнут нежные светлые тона наряда без ярких акцентов

В вашем случае наряд помогает создать красивый силуэт, отвлекая внимание от талии. Чёткие простые линии, отсутствие чётко выраженной талии и привлечение внимания к другим частям тела - всё это поможет достичь цели.

Откажитесь от лишних деталей: отделки в виде кружевных вставок, оборок, воланов, рюшек и бантов, рукавов-фонариков. Они слишком отяжелят вашу фигуру. То же касается и украшений. Длинные серьги и колье отложите для другого раза. Лучше выбрать элегантную нитку жемчуга или тонкую цепочку с небольшим кулоном.

Важно подобрать удобное и красивое бельё, выгодно подчёркивающее красивую грудь.

Что касается выбора обуви, следует отказаться от высокого каблука и тесных моделей. Однако не стоит надевать открытые босоножки на низком широком каблуке - это испортит весь образ. Ваш вариант - красивые элегантные туфли на невысоком, устойчивом каблучке с максимально удобной колодкой. В крайнем случае, можно предусмотреть сменную обувь, в которой вы сможете сидеть за праздничным столом.

Аккуратный неяркий макияж и незамысловатая прическа завершат образ прекрасной невесты.

Особенное платье для особенной невесты

Беременность не повод отказываться от мечты о волшебной свадьбе. Невеста всегда должна быть прекрасна, ведь она - главное украшение всего торжества. В настоящее время существует богатый выбор нарядов для беременных. Среди многочисленных коллекций легко найти подходящее для столь торжественного события платье. Кроме того, современная мода благосклонна ко всем типам фигур. Поэтому вполне можно подобрать замечательный наряд для невесты «в положении» в любом свадебном салоне.

Беременная невеста должна выбрать простое свадебное платьеНе забывайте о том, что ребёночек постоянно растёт, а вместе с ним увеличивается и животик. Если вы шьёте платье на заказ, максимально отложите последнюю примерку, чтобы иметь возможность подогнать платье или костюм под размер. Готовое платье тоже лучше купить незадолго до торжества (2-4 недели). Важно, чтобы вам было уютно и удобно в свадебном наряде.

Не скрывайте своё тело, вам нечего стесняться. Наоборот, подчеркните то, чем вас наградила природа. Очень мило смотрятся беременные невесты со стройными длинными ногами в относительно коротком платье с завышенной (под грудь) или заниженной (на лини бёдер) талией. Если у вас красивые округлые плечи, вам подойдут открытый топ и широкая юбка.

Если же вы всегда мечтали почувствовать себя принцессой в длинном платье, это легко выполнимо. Самый распространенный вариант, идеально подходящий для невест в положении - стиль «эпохи Империи» (ампир). Поднятая до линии груди талия позволит свободно чувствовать себя при любом сроке беременности. Глубокое декольте подчеркнёт красивую грудь. А струящаяся лёгкая ткань скроет очертания животика и сгладит бёдра.

На раннем сроке беременности можно выбрать платье так называемого баскского силуэта. Линия талии опускается ниже естественной линии талии в виде буквы V, что позволяет немного опустить центральную точку на платье и зрительно удлинить силуэт. На позднем сроке беременности можно выбрать лёгкий брючный костюм, в котором вы будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Если понятия свадьба и фата для вас неразделимы, не стоит менять своего мнения. Подберите тончайшую ткань, подходящую по фактуре и длине вашему платью. И помните, довольная собой и счастливая невеста - это уже 90% успеха любой свадьбы.

Торжество: тонкости свадьбы будущей мамы

При планировании свадьбы самое главное определиться, каким вы видите это знаменательный день. Будет ли это пышное торжество или скромный вечер? Всё зависит только от вашего решения. Не бойтесь обидеть кого-то, не пригласив на свадьбу. Если люди действительно хорошо к вам относятся, они всё поймут правильно. А если нет, то им тем более нечего делать на вашей свадьбе.

На раннем сроке беременности тоже лучше выбрать нестягивающее свадебное платье невестыБеременные женщины очень чувствительны, их настроение нестабильно. Вероятно, лучше всего окружить себя только близкими и родными людьми. Тогда вам не придется переживать, как отреагируют малознакомые люди на вашу беременность, как получше скрыть подступившую слабость или объяснить нежелание танцевать или есть торт…

Не забывайте, что вы будете уставать быстрее. И если раньше вы могли взять на себя организацию любого события «от» и «до», на этот раз лучше доверить большинство забот по подготовке к свадьбе родственникам, друзьям или профессионалам

Если у вас токсикоз, обратите особое внимание на выбор блюд для праздничного стола. Не обязательно переписывать меню для всех гостей, можно скорректировать только то, что будет на столе жениха и невесты. Проконсультируйтесь у своего врача, что вы можете позволить себе из еды.

Кроме того, у вас может быть непереносимость запахов. Подскажите своему будущему мужу, от каких цветов у вас не начинается тошнота. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем присутствии не курили: организуйте специальную комнату для курящих или попросите их выходить на улицу.

Не стоит совсем отказываться от танцев. Несколько медленных танцев с мужем вам не повредят. Если вы находитесь на позднем сроке беременности, не забудьте захватить номер телефона вашего врача и подготовить на всякий случай всё необходимое для родов.

Главное правило: во всем соблюдать меру и прислушиваться к своему состоянию. И тогда всё пройдёт замечательно, и ваша свадьба запомнится вам как один из самых счастливых дней в жизни!


Светлана Апрелева
www.Salon.Su

< Предыдущая   Следующая >



Читайте также:


Другие темы:

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Мода и красота Музыка и кино

Неизвестная умственная болезнь поражает молодежь Канады

Медицинское освещение В канадской провинции Нью-Брансуик (New Brunswick) произошла вспышка неврологического заболевания, вызывающего резкое снижение когнитивных функций у молодых людей. Болезнь почти два года вводит врачей в заблуждение.

Певица Рианна стала полномочным послом Барбадоса

Американская поп-певица Рианна Поп-певица Рианна (полноеимя Робин Рианна Фенти) назначена чрезвычайным и полномочным послом Барбадоса. В сферу её ответственности войдут государственные вопросы образования, туризма и инвестиций острова.

Бизнес и техника Туризм и отдых

Firefox будет информировать о слежке с помощью Mozilla Rally

 Массовое вымирание животных на Земле Разработчик браузера Firefox, компания Mozilla, объявила о создании нового расширения Mozilla Rally, с помощью которого пользователи будут получать уведомления о случаях слежки со стороны соцсети Facebook.

Новые на сайте
Топ салонов
Топ специалистов

Салоны красоты | Парикмахерские эконом класса | СПА-салоны, SPA-салоны | Студии красоты | Тату-салоны, салоны пирсинга | Центры косметологии | Фитнес клубы, школы танцев | Бани, сауны, плавательные бассейны | Студии загара, солярий | Салоны оптики, очки, линзы | Женские консультации | Дежурные аптеки, лекарства | Стоматологии, стоматологические клиники | Медицинские центры, клиники | Парикмахерское оборудование салонов красоты | Свадебные салоны | Салоны свадебных платьев | Оформление торжеств, свадеб | Прокат свадебных и вечерних платьев | Свадебное фото, видеосъемка | ЗАГСы | Банкетные залы | Прокат лимузинов | Модные бутики | Магазины одежды | Детская одежда, детская обувь | Меховые салоны, дубленки, магазины шуб | Солнцезащитные очки, солнечные очки, оправы | Магазины косметики, парфюмерия | Магазины женского белья | Обувные магазины, салоны обуви | Спортивные магазины | Магазины постельного белья | Сток-центры, магазины распродаж | Ателье, пошив одежды | Ювелирные магазины, салоны | Цветочные магазины, салоны цветов | Магазины подарков, сувениры | Магазины часов, часовые салоны | Детские товары, игрушки | Музыкальные инструменты | Книжные магазины, литература, книги | Оружейные магазины, антиквариат | Винные магазины, бутики | Табачные магазины | Кофейни, кафе | Мебельные салоны, магазины | Магазины сантехники, продажа | Магазины штор, карнизы, жалюзи, рольставни, портьеры | Магазины ковров, ковровые покрытия | Студии дизайна интерьера | Аквариумы, аквариумистика | Зоомагазины, зоотовары | Ландшафтный дизайн | Производители мебели, фабрики | Компьютерные магазины | Магазины бытовой техники | Салоны сотовой связи | Сервисные центры, ремонт | Автосалоны | Автоцентры | Автосервисы, техцентры | Аренда автомобилей | Магазины автозапчастей | Магазины шин, магазины дисков | Мини-отели, гостиницы | Турфирмы, туроператоры | Кинотеатры, кинозалы | Ночные клубы, дискотеки | Торговые центры (ТЦ), комплексы (ТК) | Парикмахеры-стилисты | Парикмахеры-универсалы | Парикмахеры-модельеры | Мастера ногтевого сервиса | Визажисты | Косметологи-эстетисты | Врачи-дерматокосметологи | Администратор салона красоты | Самые смешные анекдоты | Доска бесплатных объявлений | Добавить бесплатное объявление | Скидки распродажи | Гороскоп на следующую неделю

 
НОВОСТИСТАТЬИГОРОСКОПТЕСТЫАНЕКДОТЫ
KISmetika.ru

КИСметика.ру

Юмор салона
Две блондинки:
— У тебя какое зрение?
— Минус 5.
— О-о, ты наверное, мерзнешь?!
Гороскоп на неделю

24 – 30 октября 2022

Астрологическая характеристика недели настраивает на консервативный жизненный отрезок. Сейчас не стоит рассчитывать на значимые свершения или яркие эмоции, зато можно быть уверенными в отсутствии излишней суеты и откровенных разочарований.

Гороскоп по знакам зодиака

Знак Зодиака ОвенЗнак Зодиака ТелецЗнак Зодиака БлизнецыЗнак Зодиака РакЗнак Зодиака ЛевЗнак Зодиака Дева

Знак Зодиака ВесыЗнак Зодиака СкорпионЗнак Зодиака СтрелецЗнак Зодиака КозерогЗнак Зодиака ВодолейЗнак Зодиака Рыбы





0.079557 s
СалоныСпециалистыОбъявленияРейтингиОтзывыРеклама

Каталог статей о моде и красоте, дизайне интерьера и технике, о спорте и питании, туризме и путешествиях. Автожурнал: полезные авто статьи и обзоры автомобилей, аннотации и комментарии. Медицинские статьи о здоровье и спорте, свежие статьи по психологии, новые интересные статьи о жизни, свадебные статьи, психологические статьи об отношениях, о любви и сексе. Последние статьи по медицине, интервью звезд, репортажи и отчеты


© 2003-2024. При использовании материалов Интернет-журнала Салон.Су «Салоны Столиц» активная ссылка на Salon.Su обязательна.
СМИ Эл №77-8674 от 10 марта 2004 года.

18+ Представленная на сайте информация предназначена для читателей старше 18 лет Top.Mail.Ru